Молотый кофе ILLY Espresso Dark темной обжарки и тонкого помола. Предназначен для приготовления эспрессо Мелкий помол обеспечивает оптимальную экстракцию кофе эспрессо-машинами и для заваривания в домашних условиях. смесь illy отличается сбалансированным и насыщенным вкусом, который создается благодаря умелому смешиванию кофейных зёрен100% арабики, Зёрна тщательно собираются на плантациях различных регионов мира. В результате получается настоящий итальянский кофе, который безупречно сбалансирован, узнаваем и никогда не бывает горьким.
Используя эксклюзивный процесс прессуризации (упаковки под давлением), молотый кофе дозревает в железной банке. При этом срок годности увеличивается до 3 лет без потери драгоценных ароматов и эфирного масла. Так что вы всегда имеете под рукой самый свежий вкус кофе - чашка за чашкой!
Нет отзывов к этому товару :( Вы можете быть первым.
Оплата товаров
В нашем магазине возможно рассчитаться за товар удобным для Вас способом
- Наличный расчет при получении заказа в офисе компании «Новая Почта» (взымается комиссия за пересылку денег - согласно тарифам "Новой Почты").
- Перевод на карту ПриватБанка, Монобанк, Альфа банк (берется сумма заказа + % банка за начисление средств).
Доставка:
Отправляем в день заказа товар, оплаченный до 15.00 На следующий день, в большинстве случаев, Вы его сможете забрать у себя в отделении Новой Почты
Стоимость доставки:
- От 1000 грн доставка бесплатно.
- до 1000 грн согласно тарифам "Новой Почты"
Для удобства существует сервис отслеживания груза по номеру декларации.
Делайте покупки в нашем магазине!